Straßen, Wege, Plätze #2019-3683

Straßen, Wege, Plätze Nicht Stadtverwaltung
Guten Tag, der Zigarettenautomat in der Franzstraße 6 ist schon wieder aufgebrochen worden, und ich bitte um Erneuerung des Gerätes. Dankeschön. Tina

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte wenden Sie sich an die zuständige Firma, siehe Automat.

Es handelt sich um keinen städtischen Automaten.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. November 2019 - 20:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 7:34