Sportanlagen und Spielplätze #2019-3692

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Schaukeln kaputt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Kierberger Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. November 2019 - 14:03

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 7:52