Laterne defekt #2019-3697

Laterne defekt Archiv
Guten Tag, in der Marie-Schlei-Str. ist die Laterne Nr. 35702 in Höhe Hausnummer 9 defekt. Da hier vor allem durch die Nähe zu Schule und Kita auch viele Eltern mit Kindern aktuell im Dunkeln spazieren, wäre eine kurzfristige Reparatur klasse. Vorab herzlichen Dank für die Erleuchtung!

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Marie-Schlei-Straße 9, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. November 2019 - 21:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 9:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 9:32