Laterne defekt #2019-3698

Laterne defekt Archiv
Auf dem Fuss-/Radweg zw.Alte Bonnstr. & dem Schulzentrum Süd sind 2Laternen kaputt. Eine direkt an d.Einmündg.zur Alte Bonnstr.(Nr.753B5) und eine mehr zur Einmündg. Auf d.Pehle (Nr.748B5). Es ist zu dunkel, um als Radfahrer z.B.Hunde od. Katzen abends zu erkennen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Joseph-Hürten-Straße 32, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. November 2019 - 6:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 9:20