Laterne defekt #2019-3700

Laterne defekt In Bearbeitung
Guten Morgen, die Straßenlaterne vor o.g. Haus funktioniert nicht mehr. Freundliche Grüße Iris Meinhold

Ihre Postion wurde nicht geortet, bitte geben Sie die Adresse mit der Anliegen Nr. an dialog@bruehl.de an, vielen Dank.

 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. November 2019 - 7:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 9:22