Straßen, Wege, Plätze #2019-3701

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Ab wann kann eigentlich der Nord Süd Weg nach Schwandorf wieder genutzt werden. Gibt es keine Regel, öffentliche Wege zeitnah wieder herzustellen?

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Otto-Wels-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. November 2019 - 8:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 9:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 9:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Juli 2020 - 14:21