Straßen, Wege, Plätze #2019-3702

Straßen, Wege, Plätze Nicht Stadtverwaltung
Anliegen 2019-3526, Dieses Problem wurde am 24.09 als bearbeitet gemeldet,bisher ist aber nichts geschehen

Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis. Leider haben wir noch keine Rückmeldung der Deutschen Bahn erhalten. Sobald diese vorliegt werden wir eine Rückmeldung unter der Anliegen Nr. aktualisieren.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. November 2019 - 11:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 9:31