Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2019-3703

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Aufgegebener Motorrasenmäher, abgestellt am Straßenrand. Unklar ob funktionsfähig oder Diebesgut

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. November 2019 - 13:19

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 10:05