Laterne defekt #2019-3708

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Laterne Zebrastreifen und Lampe am haus Badorfer Str 6

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Badorfer Straße 4, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. November 2019 - 22:04

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. November 2019 - 14:28