Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3714

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Wieder einmal wurde das Schild für den Zebrastreifen auf der Renault-Nissan-Str. vor der Straßenbahn-Unterführung in Fahrtrichtung Vochem umgefahren.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Renault-Nissan-Straße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. November 2019 - 12:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. November 2019 - 14:38