Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3717

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Baustellenschild im Vorgarten

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde weitergeleitet.

Hermann-Löns-Straße 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. November 2019 - 9:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. November 2019 - 14:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 9:32