Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3720

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Mülleimer hochvoll u.a. mit Hundekotbeuteln

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Sophie-Scholl-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. November 2019 - 12:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. November 2019 - 15:11