Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3722

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Mülleimer vor Familienzentrum quellen regelmäßig über. Größere Mülltonnen auf gegenüberliegenden Grundstück wären optimal.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Schöffenstraße 17, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. November 2019 - 17:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. November 2019 - 7:45