Laterne defekt #2019-3724

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Die Laterne an der lida_gustava_ Heymann_Str. ist defekt, zwischen den Häusern Nr. 3 und 5. Die Laterne hat die Nummer 35502. Eine sehr dunkle Ecke, daher wäre eine zeitnahe Behebung schön. MfG Martina Stickelmann

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. November 2019 - 19:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. November 2019 - 7:43