Straßen, Wege, Plätze #2019-3727

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Auf dem Rad- und Fußweg liegt viel nasses, matschiges Laub. Man kann leicht ausrutschen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.
 

Rheinstraße 35, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. November 2019 - 11:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 10:50