Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3729

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
An der Kreuzung Liblarer Straße und Alte Bohle fehlt ein Schild, ich meine Rechts vor Links wie an der nächsten Kreuzung weiter oben. Die Fahrbahnmarkierung ist trotzdem irreführend.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Alte Bohle, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. November 2019 - 17:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 10:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 9:32