Baum und Grün #2019-3735

Baum und Grün Archiv
Baum und Grün von nicht bebautem Grundstück wächst auf die Straße.

Update: Die Eigentümer wurde zum Rückschnitt aufgefordert. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber das Ordnungsamt weitergeleitet.

Ziegelweg 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. November 2019 - 20:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2019 - 8:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. November 2019 - 8:06