Straßen, Wege, Plätze #2019-3738

Straßen, Wege, Plätze Unbearbeitet
Sehr geehrte Damen nd Herren, laut Angaben in FAQ erhalten die Einreicher bei Erledigung eine Rückmail. Gem. Ihren angaben in der Anliegenliste ist 2019-3423 einerseits in Bearbeitung und andererseits erledigt und 3424 ist erledigt. Meine Frage lautet: Was stimmt im ersten Fall und warum kein Feedback? Vielen Dank und mit freundlichen Grüßen Liedtke

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. November 2019 - 21:45