Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3739

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
In der Nähe des Campingplatzes führt ein Feldweg in den Wald (nahe bei den Stufen in Richtung Brühl West). Geht man diesen Feldweg 30 Meter rein, steht man vor einem Müllhaufen, bestehend aus Autoreifen und Gartenmöbeln.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an den Forstbetrieb weitergeleitet.

Seeweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. November 2019 - 16:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2019 - 13:58