Laterne defekt #2019-3740

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Meldung Nr. 2019-3689 vom 5.11.2019 Laterne immer noch defekt!

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. November 2019 - 17:16

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2019 - 14:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2019 - 14:02