Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3741

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, an der markierten Stelle am Silbersee liegen ca. 15 Eternit-Dachplatten! Es schaut aus wie Asbest! Ab Montag bin ich über Tag unter 02203-9039423 erreichbar. Mit freundlichen Grüßen Thomas Tränkner

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an den Forstbetrieb  weitergeleitet.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. November 2019 - 9:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2019 - 14:04