Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3743

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, Am Silbersee hat jemand Asbestplatten mitten im Wald entsorgt. Für Fragen bin ich übertag unter 01701861228 zu erreichen. Mit freundlichen Grüßen Julia Nutz

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an den Forstbetrieb weitergeleitet.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. November 2019 - 16:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. November 2019 - 14:08