Laterne defekt #2019-3747

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Die Laterne vor der Hausnummer 15 im Mühlengrund ist defekt so dass es stockdunkel in meiner Garagenausfahrt ist. Da hier viele Autos parken, habe ich morgens Schwierigkeiten raus zu fahren. Vielen Dank für die Bearbeitung!

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Im Mühlengrund 15, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. November 2019 - 5:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. November 2019 - 14:50