Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2019-3751

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
XXX steht dort seit 1 jahr ohne bewegt zu werden. Laut Nummernschild ist die Zulassung 2017 abgelaufen

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (anklicken). Die Angabe von personenbezogenen Daten ist untersagt.

Maximilian-Franz-Straße 9, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. November 2019 - 16:39

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. November 2019 - 16:49