Straßen, Wege, Plätze #2019-3752

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Mich würde mal interessieren was hier in den Abendstunden immer so knallt. Für Silvester ist es doch noch zu früh und ich denke das das knallen dafür auch zu laut ist.

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Auch der Brühler Ordnungsdienst und die Polizei sind daran interessiert. Sollten Sie also Hinweise zu dem Geräusch haben, können Sie diese gerne den o.g. Stellen melden. 

Pingsdorfer Straße 31, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. November 2019 - 19:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Dezember 2019 - 17:14