Straßen, Wege, Plätze #2019-3754

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Wir haben letztes Jahr den Vorgarten zum Teil neu gemacht, damit alles sauber und ordentlich aussieht. Nach dem Straßeaufreißen in den letzten Tagen wird das Ganze dann so zusammen geschustert...unfassbar...Steine kaputt, alles abgesackt, unsere eigenen Steine sind mitten im Gehweg verlegt worden und es passt nicht eine Platte an die Andere...so etwas ärgert mich richtig..

Bitte teilen Sie per Mail an dialog@bruehl.de unter Nennung dieser Anliegennnummer die Adresse mit, damit dem Anliegen nachgegangen werden kann. Vielen Dank.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. November 2019 - 6:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Dezember 2019 - 8:36