Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3761

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Die Baustellenampeln auf Höhe der Tankstelle sind verdreht....sie leuchten jetzt zur Seite. Vielleicht hat sich da ein Spaßvogel einen "Scherz" erlaubt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Römerstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. November 2019 - 18:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. November 2019 - 12:33