Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2019-3768

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Sehr geehrte Damen und Herren, seit ca. 6 – 9 Monaten steht hier ein Fahrrad "unbewegt" und mittlerweile in einem nicht mehr fahrbereiten Zustand. Es wäre schön, wenn Sie sich darum kümmern könnten. Vielen Dank im Voraus

Mühlenstraße 79, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. November 2019 - 21:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 8:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 11:08