Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2019-3769

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, seit ca. 6 – 9 Monaten stehen hier zwei Fahrräder "unbewegt" und mittlerweile in einem nicht mehr fahrbereiten Zustand. Das hier ist gegenüber der anderen Stelle, wo ich bereits das einzelne Rad gemeldet habe, Mühlenstr. Ecke Kempishofstr.. Es wäre schön, wenn Sie sich auch hier einmal Vorort umsehen könnten. Vielen Dank im Voraus

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Kempishofstraße 26, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. November 2019 - 21:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 8:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2019 - 11:06