Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3776

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Ampelschaltung Richtung Brühler Landstraße oder Brühl. Zu kurze Grünwelle dadurch kommen nur zwei Fahrzeuge morgens durch oder nur ein Bus. Bitte um Verbesserung der Ampelschaltung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Abteilung Tiefbau und Verkehr weitergeleitet.

Kölnstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. November 2019 - 3:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Dezember 2019 - 12:10