Laterne defekt #2019-3777

Laterne defekt Archiv
Laterne leuchtet nicht mehr

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Schulstraße 26, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. November 2019 - 14:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. November 2019 - 16:11