Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3778

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Links neben den Glascontainer liegt seit mehr als 1 Woche eine große Glasfläche (Fensterscheibe). Ist schon gesplittert und ist gefährlich für Kinder und Tiere.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Talstraße 85, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. November 2019 - 14:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. November 2019 - 16:10