Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2019-3780

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Zwei anscheinend bewohnte Wohnmobile parken seit Wochen auf der Neuen Bohl, Bergauf-Rechts

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Neue Bohle 41, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. November 2019 - 10:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. November 2019 - 16:04