Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3788

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Bitte prüfen Sie doch mal den Standort von diesem Schild. Es steht dort sehr unglücklich.

Update: Der Auftrag zu Entfernen wurde bereits erteilt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Bergerstraße 50, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26. November 2019 - 15:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. November 2019 - 15:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. November 2019 - 10:47