Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3795

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Seit Wochen liegt dort ein Gefrierschrank auf dem Gehweg - ist nach einem Sperrmüll liegen geblieben.

Vielen Dank für den Hinweis. 

Die Entsorgung war bereits beauftragt und ist durchgeführt. 

Wittelsbacherstraße 132, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. November 2019 - 5:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. November 2019 - 10:12

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. November 2019 - 11:56