Straßen, Wege, Plätze #2019-3797

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Auf dem Radweg (Stadtauswärts linke Seite) befindet sich eine scharfe Kante. Für Radfahrer gefährlich. Bitte die etwa 3 m lange Längs-Rille verfüllen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Römerstraße 467, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. November 2019 - 15:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Dezember 2019 - 13:25