Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3798

Wilde Müllkippe, Abfall Nicht Stadtverwaltung
Inwieweit erhöhen sich die Feinstaub und Schadstoffbelastungen für die Anwohner durch das abendliche Feuerwerk?

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an den Rhein-Erft-Kreis weitergeleitet.

 

Ahornweg 16, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. November 2019 - 16:34

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Dezember 2019 - 13:31