Straßen, Wege, Plätze #2019-3801

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Löcher in der Straße

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an de zuständige Abteilung weitergeleitet.

Liblarer Straße 101, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. Dezember 2019 - 14:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Dezember 2019 - 13:46