Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3805

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Müllsäcke und Roller in der Nähe

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Markt 14, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 11:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Dezember 2019 - 14:22