Laterne defekt #2019-3806

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Die Straßenlaterne in der Merricher Straße in Höhe Hausnr. 7 ist seit Wochen defekt

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Merricher Straße 7, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 12:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 15:31