Straßen, Wege, Plätze #2019-3811

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Mehrere Schlaglöcher auf dem Weg Richtung HIT

Vielen Dank für den Hinweis, der an die zuständige Abteilung weitergeleitet wird.

Römerstraße 183, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 12:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Dezember 2019 - 8:11