Straßen, Wege, Plätze #2019-3812

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Auf der Bergerstrasse steht nun schon 2 Tage ein silberner VW mit dem Kennzeichen XXX im Bereich der Hausnummer 20 entgegen der Fahrtrichtung im eingeschränktem Halteverbot. Dieses Fahrzeug verursacht einen Rückstau bis in den Kreuzungsbereich Rheinstrasse. Das Auto ist schon häufiger hier aufgefallen.

Update: Am 5.12. parke das Auto dort nicht mehr.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (anklicken). Die Angabe von personenbezogenen Daten ist untersagt.

Bergerstraße 33, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 14:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 14:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Dezember 2019 - 15:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Dezember 2019 - 16:02