Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3813

Wilde Müllkippe, Abfall Nicht Stadtverwaltung
Guten nachmittag Ich weiß leider kein Rat mehr und hoffe hir villeicht ein Ansprechpartner zu finden. Seid 2 Wochen arbeite ich im phantasialand die zustände in denn Küche und Gast Bereiche sind eine Gefährdung für Gäste und Mitarbeitern Ich wollte Bilder hinzufügen leider sind die für denn link zu groß Wenn sie ein Kontakt email Adresse haben Schicke ich sie gerne zu Mit freundlichen grüßen Jansen

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Bitte wenden Sie sich an den Rhein-Erft-Kreis unter veterinaeramt@rhein-erft-kreis.de 

 

 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Dezember 2019 - 16:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 16:41