Laterne defekt #2019-3815

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung
Laterne 02802 immer noch defekt. Ort: Rechts am Anfang der Weißer Str.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Weißer Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Dezember 2019 - 6:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Dezember 2019 - 8:15