Laterne defekt #2019-3816

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung
Laterne Nr. 354N7 Laterne total verschmutzt

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Kaiserstraße 46, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. Dezember 2019 - 12:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Januar 2020 - 12:20