Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3823

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Siehe Bild, vielleicht lässt sich der Verursacher ja noch ermitteln.

Update: Der Mül wurde bereits entsorgt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Bootsweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Dezember 2019 - 17:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Dezember 2019 - 13:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Dezember 2019 - 8:27