Baum und Grün #2020-3903

Baum und Grün In Bearbeitung
Bitte ersetzen Sie doch die Bäume, welche vor Jahren, auf der Pingsdorfer Str. gefällt worden sind. Die Baumscheiben sehen nicht schön aus. Danke

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Januar 2020 - 13:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Januar 2020 - 11:00