Laterne defekt #2020-4078

Laterne defekt Archiv
Auf dem Villebahnweg zwischen Mühlenbach und Daberger Weg ist die Laterne mit der Nummer 709N7 defekt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Daberger Weg 12, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Februar 2020 - 16:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2020 - 9:07