Laterne defekt #2020-4084

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Laterne 271V8 leuchtet nicht mehr.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Am Siegesbach 25, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Februar 2020 - 19:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Februar 2020 - 9:35