Straßen, Wege, Plätze #2020-4085

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Nach dem Sturm ist der Radschutzstreifen fast nicht befahrbar. Und BITTE geben Sie weiter, daß die "Auffahrt", wo es auf den gemeinsamen Rad-und Fußweg geht, auch sauber gekehrt wird. Dort bleibt immer ein Haufen Kehricht liegen. Dankeschön

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Rheinstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Februar 2020 - 10:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Februar 2020 - 11:30